Квитанция за отопление и горячую воду

Пару лет назад к наши дома перевели в частную компанию. И им мы должны на их счета оплачивать за горячую воду и отопление. Так вот квитанцию я получаю только от УК. Где в ней не всегда верно указан расчет. Я прошу квитанцию лично у компании которой плачу деньги. На что он мне говорит, что я его нагружаю лишней работой. Подскажите, я не права, что прошу лично у поставщика услуг квитанцию? Так как у него есть своя бухгалтерия, а с УК он просто сотрудничает. И бухгалтерия УК говорит, чтобы в случае чего обратилась лично в компанию по отоплению. Есть какой-то закон, что он обязан мне давать квитанции, выписки по оплате и тд? Спасибо!
Лучший ответ

Это нарушение.

Обязанности по информированию потребителей в соответствии:

со ст. ст. 8, 10 Закона № 2300-1, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей",

ч. 2 ст. 155 ЖК РФ,

п. 67 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

Спасибо за ответ!