Челябинск, 15.02.2016, 20:22

Тарифы на отопление, горячую воду и холодную в Копейске 1.5 раза выше, чем в Челябинске - кто устанавливает такие цены?

Вопрос №9749884 из г. Копейск
опубликован 15.02.2016, 20:22
У нас тарифы на отопление, горячую воду и холодную дороже, чем в Челябинске. А мы живем в Копейске. Дороже в 1.5 раза может ли быть так? И кто устанавливает тарифы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в органы прокуратуры. проверят законность начисления тарифа, сделают предписание в случае нарушения закона и дадут вам ответ

ст. 22 закона о прокуратуре

15.02.2016, 20:45

Здравствуйте! такого не может быть

15.02.2016, 20:29

Подскажите ,пожалуйста , как составить правельно заявление в прокуратуру. И нужны ли подписи жителей? Спасибо.

15.02.2016, 21:30

Да, лучше составить коллективное заявление

пишите в свободной форме

куда - в прокуратуру города...

от кого - жителей - ФИО адрес

заявление

просим проверить соблюдение коммунального законодательства в действиях (наименовании организации)_ В такой-то период были выставлены счета по тарифу. который намного превышает тариф в таком то населенном пункте

О принятых мерах просит ответить на такой-то адрес

подписи число

15.02.2016, 21:52