Магнитогорск, 07.05.2024, 10:00

Назначение пенсии по длительному стажу

Вопрос №23867476 из г. Челябинск
опубликован 07.05.2024, 10:00
Я 2 года состояла на учёте в службе занятости, но большу часть этого времени работала на оплачиваемых общественных работах от ЦЗ по официальному договору с оформлением в трудовой книжке и отчислением страховых взносов. Всё это отражено в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета. ПФР не учитывает этот период. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно это правильно. учитывается либо доход из ЦЗН, либо заработок. никто вам два дохода не учтёт за один и тот же период.

07.05.2024, 10:03

Речь о стаже, а не о заработке.

07.05.2024, 11:27

А РАЗНИЦА? Точно также и стажа два у вас не будет за один период!

07.05.2024, 12:07

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034