Возврат по поатежному поручению
Это Вам надо в ФССП уточнять. Вероятно, окончено оно было не в связи с тем, что вы всю сумму погасили, а теперь взыскатель повторно подал исполлист на исполнение.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А почему в госуслугах его нет ? И на официальном сайте ФССП он окончен ип, в других банках тоже нет долга кроме одного банка
Госуслуги не имеют правового значения, там справочная информация. Значит в банке уточняйте, они могли исполлист напрямую в банк подать.
Ни вы, ни мы не разберемся в этом вопросе без обращения к судебному приставу и в банк.
Сначала надо пойти в банк и подать заявление об выдаче справки по арестам. Из этой справки вы увидите по какому ИП наложен арест, в каком подразделении возбуждено ИП.
После этого Вам необходимо подать заявление об ознакомлении с материалами ИП (о котором узнали в банке), записаться и придти на прием к приставу в приемный день (вторник, четверг). на приеме пристав обязан вас ознакомить с материалами ИП, ответить на ваши вопросы, объяснить ситуацию по списанию денег и рассказать, что требуется от вас и что будет в дальнейшем.
Выясните вначале, кто снимает деньги. Мы откуда это можем знать? Обратитесь в банк, подскажут, что происходит.
Снимают приставы , потом от уфк приходит возврат средств
Вам надо в ФССП уточнять.