Возможно ли отменить платежное поручение для возврата денег после его подачи ИПом?
ИП выслал мне платежное поручение, утверждает, что деньги с его счета ушли. На моем счете деньги не отражаются. Может ли он (ИП) через несколько дней после подачи платежного поручения отменить его, для возврата денежных средств.
Лучший ответ
Может - до момента зачисления денег на ваш счёт.
Здравствуйте.
Может, если они не были перечислены банком.