Как правильно действовать, если банкиры подали ВПК капитал и не предоставляют реквизиты для оплаты задолженности?
Я раньше брала бы банкири деньги но они подали ВПК капитал но я не могу войти к ним чтобы взять сертификаты оплатить задолженность как мне быть Они говорят суд подадут в течение трёх дней я не могу найти реквизиты
Лучший ответ
Надо исходить из тех документов (договоров), которые Вами подписаны. Покажите документы адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Оплатите задолженность внесением денег на депозит нотариуса.