Как вернуть посылку из России в Германию, если она застряла в почтовой таможне?
Как вернуть посылку в германию обратно. Если ее в брянской почтовой таможне при проверке не допустили в россию. А направили в сц Внуково и она валяется? Ли там второй месяц без движения. Узнать о ней невозможно. Там бардак
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией в адрес почты России
Лучший юрист.конкретный и точный.