Как вернуть залог, если квартиранты съехали без предупреждения?
Нет - но направить им требование передать квартиру надо - ст 401 ГК РФ вам в помощь
Здравствуйте, если не поставили вас об этом заранее (за 1 месяц) в известность, то можете не возвращать.
Залог вы возвращать не обязаны.
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, не нужно, потому что они съехали Вас не уведомив.
Добрый день
Нужно исходить из условий договора.Если условия нарушены ,можно отказать - пусть обращаются в суд ,а в суде ссылаться на нарушение условий договора .
Поскольку акт приема-передачи квартиры не подписан, залог можете не возвращать.