Может ли председатель СНТ требовать частичную оплату установки электрической матрицы и как отказаться от этого?

Председатель СНТ заставляет частично оплачивать установку электрической матрицы, ссылаясь на решение общего собрания. Законно ли это? Могу ли я отказаться?
Лучший ответ

Добрый день

Да,может ,если решением общего собрания принята данная повестка дня и решение о сумме оплаты.Или вам нужно обжаловать это Решение общего собрания. Вы можете и отказаться и тогда они должны взыскивать в судебном порядке,а суд иногда и отказывает.

Не можете отказаться. Решение общего собрания обязательно для всех членов СНТ.