Как использовать средства капитального ремонта для замены газовой котельной в доме?

В доме на счете капремонта ТСЖ есть средства. Дом зимой функционирует на собственной газовой котельной, которая износилась и подлежит замене. В регионе действует следующие правила согласно постановлению о расходовании средств с капитальных счетов: Постановление Правительства УР от 21.08.2023 N 548 «Об утверждении состава услуг и (или)работ, входящих в число услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме» Есть ли способы осуществить замену собственной газовой котельной в доме за счет средств накопленных на счете за кап. ремонт?
Лучший ответ

Да, это капитальный ремонт системы теплоснабжения МКД, а вот будет ли именно ремонт или замена котельной - решение этого вопроса зависит от многих факторов

ПП УР от 21.08.2023 № 548 Об утверждении состава услуг и (или) работ, финансируемых за минимальный размер взноса

Прикреплённые файлы:

Есть такая возможность на основании решения общего собрания.

на основании решения общего собрания. можно