Луганск, 07.05.2024, 14:43

Как вернуть деньги

Вопрос №23868296 из г. Луганск
опубликован 07.05.2024, 14:43
У меня 2 го мая обманным путем мошенники перевели деньги с банка Тиньков на банк Озон в сумме 65000 руб как их вернуть
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию. Как вас там обманывали и какие операции проводили - мы этого знать не можем. Занимается такими вопросами только полиция.

07.05.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

в полицию нужно обращаться с заявлением. Что же еще.

07.05.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:

а каким именно путем?

надо написать заявление в полицию.

07.05.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

банк к мошенникам претензий не предьявляет письмо в полицию написал 2го мая

07.05.2024, 14:56

Ну тогда ждите результата рассмотрения.

07.05.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:
спасибо желательно положительного

Здравствуйте. Путем отмены транзакции, для этого есть 10 дней.

07.05.2024, 22:21