Как вернуть деньги
У меня 2 го мая обманным путем мошенники перевели деньги с банка Тиньков на банк Озон в сумме 65000 руб как их вернуть
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Как вас там обманывали и какие операции проводили - мы этого знать не можем. Занимается такими вопросами только полиция.
в полицию нужно обращаться с заявлением. Что же еще.
а каким именно путем?
надо написать заявление в полицию.
банк к мошенникам претензий не предьявляет письмо в полицию написал 2го мая
Ну тогда ждите результата рассмотрения.
спасибо желательно положительного
Здравствуйте. Путем отмены транзакции, для этого есть 10 дней.