Как доказать незаконность контракта на службу в армии?
1. Кассационная жалоба
2. Обращение на сайте Президента РФ
Обращаться с кассационной жалобой. Решения есть на руках?
Будьте бдительны.
Подавайте кассационную жалобу.
Я советов давать не буду. Просто объясню, что вы бандитов привязываете в к законности. А им это законность всё равно. Ищите жену командира части и идите проверяйте квартиру, холодильник с инспектором ПДН например.
Ирина, обращаться с кассационной жалобой.
Подайте кассационную жалобу на решение и подайте жалобу военному прокурору о том, что его документ прокурорского реагирования не выполнен, однако если судом разрешен спор по этому вопросу не в пользу сына, то военный прокурор ничего делать не будет и создаётся на эти судебные акты.
Непонятная ситуация, если в суд представлена копия контракта без подписи сына, то как тогда суд отказал вам в иске, поскольку контракт вступает в силу только после подписания его обеими сторонами.
Напишите реквизиты судебных актов, номер дела и кем вынесены.
Номер дела 1-ой инст.
2а-5/2024
Судья:Золотоноша С. А.
25GV0002-01-2023-000215-50
Номер дела 2-ой инст.
33а-84/2024
Судья: Суворов С. А
25GV0002-01-2023-000216-47
Судебные акты в раздел личных сообщений скиньте.
В кассационный военный суд КЖ подайте.
Спасибо, отправила в личку.
Срочно обращайтесь к омбудсмену по правам человека ?
Зайдите в раздел личных сообщений, скинул файл с документом.