Алименты самозанятого
Алименты удерживают со всех видов дохода, в т.ч. с дохода самозанятого, после уплаты налога на доход. Алименты самозанятого будут удержаны с того дохода, сумма которого будет указана к налогообложению.
Платить надо со всех видов доходов, в приложении по-моему такая услуга есть
Надо, если алименты установлены в долях. Алименты рассчитываются за вычетом налога.
А это автоматически будет вычитаться или мне необходимо что то оформлять
Из дохода вычитаете 4 процента налог и с него процент алиментов. За более подробной консультацией можете обратиться в личные сообщения к любому юристу