Саратов, 07.05.2024, 16:17

Неправильное заключение рентгена стоп

Вопрос №23868561 из г. Саратов
опубликован 07.05.2024, 16:17
В феврале делал рентген каким то чудом был угол 142 на левой стопе и 153 на правой. Сделал для достоверности в частной клинике на обоих стопах 157.15 мая контрольная явка в военкомате могу ли я предоставить им это заключение для изменения категории годности с Б-3 на В?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ФЗ №323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», гражданин имеет право на выбор врача и медицинской организации. Соответственно, медицинские документы из частных клиник, предоставленные в целях определения годности к военной службе, имеют равную силу с заключениями врачей из государственных клиник.

07.05.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

07.05.2024, 16:24

Никита, можете предоставить, это ваше право.

07.05.2024, 16:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо

07.05.2024, 16:24

Результат из частной клиники ВВК не примет

07.05.2024, 16:19

А если в государственных врут? И делал проверку зрения в частной,приняли

07.05.2024, 16:20

Примут-хорошо

07.05.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

07.05.2024, 16:22