Какая дата судебного решения указывается в апелляции по гражданскому делу

Какая дата указывается в апелляции при ссылке на судебное решение: дата мотивированного решения или резолютивного?
Лучший ответ

Можно указать обе даты, то главная - это дата изготовление мотивированного решения.

Во всех судебных актах указывается дата оглашения решения в судебном заседании.

Здравствуйте.

Решение, принятое путем подписания резолютивной части, а также мотивированное решение, составленное по инициативе суда, могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции

Добрый день, суд вернул апелляцию сославшись на неверно проставленную дату судебного решения. Интересует, какая дата указывается в апелляции - мотивированного или резолютивного решения?

В решении указываются даты:

- дата принятия решения

- дата вынесения мотивированного решения

- дата вступления решения в законную силу.

в апелляции указывается дата мотивированного или резолютивного решения?