Анжеро-Судженск, 07.05.2024, 18:22

Как оформить постановление об административном правонарушении на юридическое лицо

Вопрос №23868888 из г. Кемерово
опубликован 07.05.2024, 18:22
Как оформить документ об административном правонарушении на юридическое лицо, как он должен выглядеть, что нужно написать
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы привлечь к административной ответственности юридическое лицо необходимо обратится в ведомство осуществляющее надзор за деятельностью юридических лиц, например в Роспотребнадзор, либо в прокуратуру, которая перенаправит ваше заявление в надлежащий орган.

07.05.2024, 18:36

Данный документ (постановление) оформляет должностное лицо. Вы то тут при чем?

07.05.2024, 18:23

что за глупый вопрос. Если я спрашиваю значит мне нужен ответ, а не ответ в виде вопроса на вопрос. Если вы не можете помочь в данной теме то могли бы и не отвечать.

07.05.2024, 18:26

Глупый не ответ, а вопрос. Если вы должностное лицо, и не знаете как оформить постановление, то вам нужно уволится за профнепригодностью. Если вы спрашиваете от нечего делать, то до свидания.

07.05.2024, 18:27
Оценка автора вопроса:

Ну да, все же устраиваются на работу с 15 летним опытом в данной сфере. Вы же наверное после университета все знали. Спасибо всего доброго

07.05.2024, 18:30

Ну это настолько элементарная вещь, которую знает студент третьего курса, прослушав лекции по административной ответственности.

07.05.2024, 18:31

Не всем даются знания, кто-то не понимает уголовное право, кто-то гражданское, есть люди которые работают там куда их взяли на одну вакансию, а потом дают должностные обязанности на другую, не объяснив ничего как и нужно делать. В чем проблема читать лекции по поводу того чего я не знаю? если бы я знала этого вопроса бы не было.

07.05.2024, 18:36

У вас действительно, странный вопрос. Вы лучше опишите проблему своими словами, не используя терминологию, вам не знакомую.

07.05.2024, 18:36

Как понять странный вопрос. Мне нужна информация по поводу как мне сделать постановление об административном правонарушении на юридическое лицо, именно мне его сделать, мне не нужно обращаться ни в прокуратуру не полицию, мне нужно его сделать. У меня есть готовый протокол по статье и мне нужно привлечь к ответственности юридическое лицо.

07.05.2024, 18:39

Составление документов это платная услуга.

07.05.2024, 18:40