Как оформить постановление об административном правонарушении на юридическое лицо

Как оформить документ об административном правонарушении на юридическое лицо, как он должен выглядеть, что нужно написать
Лучший ответ

Чтобы привлечь к административной ответственности юридическое лицо необходимо обратится в ведомство осуществляющее надзор за деятельностью юридических лиц, например в Роспотребнадзор, либо в прокуратуру, которая перенаправит ваше заявление в надлежащий орган.

Данный документ (постановление) оформляет должностное лицо. Вы то тут при чем?