Куда делся материнский капитал - как найти и использовать свои денежные средства?
Здравствуйте уважаемая Евгения!
Материнский, или семейный, капитал — это деньги от государства для семей с детьми.
Вам желательно обратиться в Пенсионный фонд ((СФР) за разъяснениями и уточнениями.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки.
Удачи
Обращайтесь в прокуратуру.
Обратитесь в СФР, только они скажут, где ваш мат. капитал.
Обращалась сказали в банке,а банк говорит что нет этих средств не приходили
Тогда один путь в Прокуратуру. Желательно получить письменные ответы из СФР и банка.
Уточняйте в Соцфонде