Миграционная карта для гражданина Кыгзызстана
Прошу подсказать такой нюанс: гражданин Киргизии (русский) находится в России 3 года (не въезжал за это время и не выезжал). Сейчас собрался жениться на россиянке. Россиянка хочет его у себя в квартире зарегистрировать. Но в этом ей отказали, МФЦ тоже пояснений не дают. Что нужно предпринять гражданину Кыргызстана (пересечь границу сейчас по-новому или ещё что-то), чтобы получить свежую миграционную карту и зарегистрировать брак с россиянкой?
Лучший ответ
Он сейчас на каком основании пребывает в России? Вот и решайте вопрос с этим основанием!