Симферополь, 07.05.2024, 19:48

Как получить образование сироте

Вопрос №23869103 из г. Симферополь
опубликован 07.05.2024, 19:48
Мне 19 лет хочу поступить в другой ещё разколледж, сирота, поступала в мёд колледж в 17 отчислили за неявку (очень много болела) как мне сохранить льготы и выплаты если я круглая сирота хочу получить образование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитесь, чтобы не отчисляли, если болели, нужно было брать академ. Можно и сейчас взять академическую Справку о сданных предметах и попробовать восстановиться

07.05.2024, 19:50

Если я хочу поступить в другой техникум на следующий год, уже льготы не действуют?

07.05.2024, 19:55

Вы же сиротой не перестали быть. Поступайте.

07.05.2024, 20:00

Не действуют

08.05.2024, 00:28