Как получить образование сироте
Мне 19 лет хочу поступить в другой ещё разколледж, сирота, поступала в мёд колледж в 17 отчислили за неявку (очень много болела) как мне сохранить льготы и выплаты если я круглая сирота хочу получить образование.
Лучший ответ
Учитесь, чтобы не отчисляли, если болели, нужно было брать академ. Можно и сейчас взять академическую Справку о сданных предметах и попробовать восстановиться
Если я хочу поступить в другой техникум на следующий год, уже льготы не действуют?
Вы же сиротой не перестали быть. Поступайте.
удалён
Не действуют