Оренбург, 07.05.2024, 20:53

Как вернуть утраченный телефон из речки - можно ли отозвать заявление у полиции?

Вопрос №23869239 из г. Оренбург
опубликован 07.05.2024, 20:53
Ребенок потерял телефон, написали заявление в полицию. А теперь хочу забрать заявление, так как возможно телефон упал в речку Елшанку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Валентина.

Вы можете связаться с участковым или дознавателем, тем кто проводит проверку вашего заявления и сообщить, что хотите дать дополнительное объяснение.

Сообщите ваше предположение о потере телефона.

Возможно проверку прекратят.

С уважением.

07.05.2024, 20:59

забрать не сможете.можете лишь написать новое

07.05.2024, 20:58

Здравствуйте.

Забрать заявление нельзя. Можете написать, что нашли его.

07.05.2024, 21:00

А если я напишу,что мы его нашли,им не надо будет его показывать?

07.05.2024, 21:02

Нет не нужно. Они дело закроют, Вы подпишите все бумаги и пойдете домой.

07.05.2024, 21:03

Юридические услуги в Оренбург