Какие последствия ждут меня за неуплату автокредита в условиях банкротства?

У меня идет процедура банкротство уже как 4 года, год назад я взял автокредит втб банк, авто продал на запчасти а кредит не плачу,
Лучший ответ

Интересная история о том, как делать не нужно. Если Ваш кредит вскроется, а он не может не вскрыться, то суд очень легко установит злоупотребление со стороны должника (как минимум), что является основанием для отказа в списании долга. Также основанием для отказа списать долг является разбор авто на запчасти с последующей продажей (т.е. сокрытие имущества от кредиторов).

Я не знаю - что за юрист ведет Ваше дело, и как он Вам позволил подобное, но рекомендую его сменить. Если же Вы участвуете в банкротстве без юриста, то лучше нанять юриста и приготовиться к тому, что ничего хорошего Ваше банкротство не принесет, а шансы исправить ситуацию ничтожно малы.

Скажите в тюрьму могут посадить ??

От обстоятельств получения кредита зависит. Из вопроса это не ясно.

При неуплате автокредита банк может подать в суд, так же банк может простьь АУ внести свое требование в реестр кредиторов

Скажите пожалуйста а в тюрьму могут посадить ?

Нет

Здравствуйте. Посадить могут.

Здравствуйте

1. Вам могут не списать долги

2. удивительно, что вам дали взять авто кредит.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

Как Вам банк предоставил авто кредит?!?

Все сделки Вы должны совершать исключительно с согласия финансового управляющего!

Этот долг с Вас суд не спишет, а авто будет реализовано!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.