Что делать, если автошкола закрылась и не выдает сертификат об обучении?

У меня такой вопрос обучалось в автошколе 2 года назад обучения прошла, теорию не сдала не перездавала раньше, так как проживала в другом городе, приехала хотела перездать, а они закрылись и сертифекат об обучение не дают, а только справку, что делать в токой сетуации?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия автошколы!

Здравствуйте уважаемая Снежана!

В данном случае действия автошколы являются неправомерными.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

Удачи

Спасибо вам за ответ.

Получайте справку и обращайтесь в другую автошколу.

Другие Автошколы со справками не берут. Занова нужно пройти обучение ну и соответственно оплотить.