Кредитор подал исковое заявление

Что можно сделать.? В 2015-2016 г брала кредитку в сбере. Какое то время платила, потом перестала. Сейчас 2024 г, сбер подал, исковое заявление в суд. Как себя вести, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Марина!

Вам необходимо защищать свои интересы, для этого нужно изучить исковое заявление, посчитать правильность требований и подготовить возражения в суд.

Оцените пожалуйста ответ.

Здравствуйте, вам необходимо на иск написать письменное возражение, и ссылайтесь на пропуск исковой давности.

Обязательно подавайте письменное возражение на иск.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки возражения