Как расторгнуть договор страхования жизни Согаз при открытии вклада в Газпромбанке?
Смотрите условия своего договора, по ним и действуйте. Отношения гражданско-правовые, все решается соглашением сторон.
Вам необходимо с соответствующим заявлением о расторжении договора страхования обратиться в отделение банка. В случае отказа в суд.
С уважением
89676615661 Telegram WHatsApp
В течение какого срока?
В отделении надо расторгать навязанный договор.
Знаете в чём вас обыграли мошенники? Они вам не вернут первую сумму, если вы не платили последующую. Такой горький урок на выдержку и внимательность.
Вы уже застрахованы с даты внесения денег. Конечно, это развод на деньги.
При расторжении вернуть всю сумму нельзя будет. Пропорционально периода страхования.