Какой срок действия доверенности на продажу гаража в нотариусе?
Вы путаете два разных документа - доверенность или же согласие супруга на продажу. О чем именно идет речь?
какой установите такой и будет - год. два и т.д.
Здравствуйте.
Если доверитель не указал точный период действия документа, будет считаться, что доверенность действует 1 год с момента выдачи
Татьяна,,на какой оформите доверенность, такой срок и будет
Здравствуйте. В соответствии со ст. 186 ГК РФ, если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
На какой срок скажите нотариусу, на такой и выдаст
Добрый день
Срок действия указывается в самой доверенности,если его нет,то значит ,что доверенность действует один год.
Как укажете в Доверенности. Можно сделать на 3 года.
Вы сами должны определить срок, на который выдается доверенность.