Луганск, 08.05.2024, 08:37

Снятие автомобиля с учета.

Вопрос №23869878 из г. Луганск
опубликован 08.05.2024, 08:37
При покупке нового автомобиля старый сдали в трейд-ин, теперь надо снять с учета, но документов салон нам не дал, кроме пункта в договоре купли-продаже нового автомобиля, что был трейд-ин. Как снять старый автомобиль с учета? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если салон не переоформляет авто на свое имя в течение 10 дне со дня сделки ,то вы вправе прекратить учет авто на основании заявления без всякого договора купли-продажи.

08.05.2024, 08:52

Запросить следует в трейд ин договор купли-продажи. С договором в ГИБДД

08.05.2024, 08:41
Оценка автора вопроса:

А где запросить этот договор? В салоне?

08.05.2024, 08:44

По правилам сайта первый ответ оценивается автором: звезды со спасибо или донаты

После, дополнения

08.05.2024, 08:48

требовать документы из салона по др не как

08.05.2024, 09:13