Нецелевое использование бюджетных средств
По описанному — нет, конечно. Превышение уровня оказываемых услуг не является наказуемым деянием, а за непредусмотренные перечнем услуги бюджет и не платит.
Здравствуйте уважаемая Надежда!
В рассматриваемом случае если был заключен возмездный договор оказание юр.услуг (ст.779 ГК РФ), то просто так лишить статуса адвоката и уволить с работы не предоставляется возможным.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Всего доброго
Здесь нет оснований для лишения.