Как получить свидетельство о рождении по-русски, если ребенок родился за границей?
У меня ребенок рождён в г.Харьков как получить ему свидетельство российского образца
Если у ребёнка иностранное гражданство - то только после приёма его в российское гражданство.
Здравствуйте. Не предусмотрено
В консульстве России легко и быстро гражданину России
Если ребенок-гражданин России, то в консульстве России легко получить российское СоР
Здравствуйте. Зачем усложнять, если это действительный документ? Перевод делаете и все