Проблема с приватизацией земельного участка, на котором наши родственники проживали долгое время
При наличии свидетельства о государственной регистрации права собственности на строения вам достаточно обратиться к кадастровому инженеру с заявлением о проведении межевания земельного участка, в установленном порядке поставить земельный участок на кадастровый учёт и затем этот участок приватизировать.
В первую очередь обратитесь в администрацию с письменным заявлением о сообщении Вам информации о разрешении на строительство дома за тот период, а при отсутствии данных документов указать когда и куда они были сданы на хранение. После получения ответа о местонахождении документов, можно будет думать как и что формулировать.