Как заставить главврача больницы #1 выдать доверенность на получение посылки для находящегося в стационаре пациента? 🏥
Как заставить главврача больницы #1 заставить выдать доверенность на получение на почте посылки находящегося у него в стационаре пациента? Зав. Отделением #6, лечащий врач отказываются оформить доверенность, обьясняя, что больница психиатрическая и они не имеют полномочий выдавать доверенности. Мало того, говорят что доверенность будет недействительной и по ней ничего не выдадут! Пациент, мой сын не лишен дееспособности, даже частично. На какой закон можно сослаться аппелируя свои аргументы главврачу? И Как его заставить оформить доверенность? Не навредив пациету?
Лучший ответ
Главный врач лечебного учреждения не может удостоверить доверенность на получение почтовой посылки.
Для удостоверения доверенности можете пригласить нотариуса по месту нахождения сына.
Он не обязан выдавать вам доверенность.
Руководящая роль правительства , депутатов. Партии Единой России