Поиски судимости на человека
Есть ли (помимо сайтов судов) какие-то сервисы по поиску судимости на человека? Чтобы было официально.
Лучший ответ
Нет, это не является общедоступной и открытой информацией. На сайте судов тоже не все приговоры публикуют, смотря по какой статье осужден.... Справку о судимостях (наличии или отсутствии) - человек может получить только лично, обратившись в МВД.
А есть источники на платной основе может?
Платная основа называется взятка. Не рекомендую