Офицер запаса борется за признание отца членом семьи военнослужащего для лечения в военном госпитале
Офицер запаса. По месту жительства зарегистрировал отца (82 года), который часто болеет. В городке отсутствуют лечебные учреждения для стационарного лечения, но есть военный госпиталь, в котором отца отказываются лечить, т.к. он не является членом семьи военнослужащего. Военкомат отказался выдать справку, что отец является... Как признать отца членом семьи военнослужащего?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о признании отца членом Вашей семьи.
Спасибо, это я понимал и без Вашей консультации.