Как сообщить командиру о нахождении военнослужащего офицера на добровольном лечении в психиатрическом стационаре?

Как ответить на запрос командира военной части о нахождении его военнослужащего офицера на добровольном лечении в стационаре психиатрического учреждения. Требуют сообщить по поводу какого заболевания находится военнослужащий (офицер РА) .?

Лучший ответ

Можно ответить в свободной форме, с подробным изложением того, о чем спрашивают в запросе.

Если Вам нужно подготовить текст, пишите в личку.

Но, по условиям сайта, составление документов на платной основе.