Что произойдет с моими выплатами на ребёнка, если я выйду замуж за отца ребенка?

Получаю выплаты на ребёнка как мать одиночка, если выйти замуж за отца ребёнка, выплаты прекратятся или нет?
Лучший ответ

Не прекратятся, так как отцовство не установлено. Но в последующем для определения дохода будут учитываться доходы всех членов семьи, в т. ч. и супруга.

Если Вы выйдете замуж, значит он станет Вашим членом семьи и как раз его доходы будут учитываться совместно с Вашими при расчете выплат

В случае с пособие от 3 до 7 в силу Указа Президента РФ от 20 марта 2020 г. N 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

а) ежемесячная выплата предоставляется, в случае если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты;

И тоже самое от 8 до 17 в силу Указа Президента Российской Федерации от 31.03.2022 г. № 175

а) ежемесячная выплата предоставляется, в случае если ребенок является гражданином Российской Федерации, постоянно проживает на территории Российской Федерации и размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты;

отец ребенка на основании свидетельства об установлении отцовства или на словах? Выплаты будут уплачены до конца назначенного периода . Доход и имущество супруг будут учитываться при подаче нового заявления, и если проходите по критериям нуждаемости - будут платить дальше