Могу ли я получить компенсацию за аллергию на антисептик на работе?
Я работаю в частном лечебно-диагностическом центре медсестрой. На работе у меня началась аллергия на антисептик, так как мне добавили два новых дезсредства. После оказания медпомощи на месте, меня экстренно госпитализировали в реанимацию. Положена ли мне компенсация?
Лучший ответ
Да, компенсация положена в обязательном порядке.