Я купил неделю назад цепь. Теперь у меня началась аллергия. Могу вернуть цепь?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. К сожалению это не является причиной возврата..