Как заменить продавца-товароведа, находящегося в декрете - что делать и куда обращаться?
В трудовой продавец в базе товаровед на запрос кадровикам почему? - вы заменяете ту что в декрете - как быть?
Лучший ответ
ОФОРМЛЯТЬ ПРИКАЗОМ О ЗАМЕЩЕНИИ ДОЛЖНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО ОКЛАД У ВАС ВЫШЕ БУДЕТ.
Мне что делать с трудовой ?
Не совсем понятна суть вашего вопроса.
Меня перевели из продавцов в товароведа. Я заказал копию трудовой там я написан как продавец. Обращаюсь своим кадровикам они говорят что меня поставили временно на место девчонки которая сейчас в декрете И так как это временно то ни о какой записи речи не идёт . В самой базе я товаровед в трудовой я продавец --- что мне делать ?