Будет ли моя пенсия по старости хуже, чем по инвалидности? Какие сроки переоформления и можно ли оставить все как было?
Получал пенсию по инвалидности 3 гр. Сейчас идет перевод на пенсию по старости автоматом Боюсь что она хуже будет. Какие сроки переоформления? Могу ли оставить все как было без переоформления?.
Лучший ответ
По достижении пенсионного возраста выплата пенсии по инвалидности прекращается. Это прямо предусмотрено законом.
Как хуже??? Менее 3 000 ? Не может такого быть ! В СФР все вопросы !