Можно ли прописаться в доме отца после его смерти, если не было переоформления на мать?
Вопрос по прописке.
Дом был оформлен на отца. Отец умер. Осталась мама. Но на себя не переоформила дом, по финансовой проблеме. Вопрос в том, можно ли мне как дочери прописаться в данном доме, если дом не переоформлен на маму.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Зарегистрироваться можно только по заявлению собственника дома, которым сейчас мама не является.
Зарегистрироваться в доме у Вас не удастся. Дом надо оформлять.
Зарегистрироваться можно только по заявлению собственника дома.