Может ли сын-наследник получить льготы по ЖКХ, если его мать не прописана в унаследованной квартире?
Сыну 14 лет, от отца досталась квартира. Он единственный в ней прописан. Отказали в льготах по ЖКХ, так как учли моего мужа во втором браке и меня. Но мы там даже не прописаны. Законно ли это
Лучший ответ
Законно. Причем здесь прописка? Есть, нет - это неважно. Вы - мать, являетесь законным представителем ребенка. Ребенок, слава богу, не инвалид. Потому и нет льгот.