Пользователь 9111.ru

Смогу ли я попасть на приём к доктору Беллили, если опоздал из-за самолёта?

На сайте Doctolib есть запись к доктору Беллили на 14 мая. Я к нему попадаю, если до этого приём был пропущен из-за опоздания на самолёт?
Лучший ответ

«Талонов нет», «запись к узким специалистам уже закончилась», «позвоните в понедельник», «позвоните завтра с утра», «сегодня записи нет» - знакомые фразы? Так вот, любая из таких или похожих фраз - это де-юре декларация работника регистратуры о...

смешно... с доктором обсудите все вопросы...