Ярославль, 08.05.2024, 15:55

Направление в психушку

Вопрос №23871113 из г. Ярославль
опубликован 08.05.2024, 15:55
Практически дослужил! Осталось 40 дней до дома. Нахожусь, как и все в казарме. Когда отслужил полгода был вывезен с границы. Направляли к психиатру и дали направление на госпитализацию в психушку в Рязань! Сказали жди госпитализации. Щас уже прошло более 3 х месяцев после посещения психиатра и получения направления! Если щас откажусь от госпитализации, что светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже отслужил большую часть , но более 3х месяцев назад была назначена госпитализация в психушку.

Ожидаю уже давно! Говорят если откажусь щас от госпитализации, то за симуляцию могут срок дать по 339 , осталось 40д до дома

08.05.2024, 16:47

Ну если это вы инициатор этой ситуации с госпитализацией то лучше конечно полежать.но как и сказал отказаться ваше право и если в связи с этим вас не переводили на легкий труд там и вы не сидели в ожидании а как и все служили то вам некто не может симуляцию предъявить.

08.05.2024, 17:26

не стоит сейчас отказываться от госпитализации ни в коем случае, это в не в В Ваших интересах

08.05.2024, 15:57

Ничего не светит-нет ответственности если нет судебного решения

08.05.2024, 15:59

Отказ это ваше право и вы даже может оспорить в суде этот факт. НУ а что светит ну то что руководство затеет против вас нерприятную игру.В армии у них свои доводы но они точно будут для вас неприятны. МОгут даже попытаться насильно положить все бывает.

08.05.2024, 15:59

Уже отслужил большую часть , но более 3х месяцев назад была назначена госпитализация в психушку.

Ожидаю уже давно! Говорят если откажусь щас от госпитализации, то за симуляцию могут срок дать по 339 , осталось 40д до дома

08.05.2024, 16:47

Ну если это вы инициатор этой ситуации с госпитализацией то лучше конечно полежать.но как и сказал отказаться ваше право и если в связи с этим вас не переводили на легкий труд там и вы не сидели в ожидании а как и все служили то вам некто не может симуляцию предъявить.

08.05.2024, 17:26