Направление в психушку
Уже отслужил большую часть , но более 3х месяцев назад была назначена госпитализация в психушку.
Ожидаю уже давно! Говорят если откажусь щас от госпитализации, то за симуляцию могут срок дать по 339 , осталось 40д до дома
Ну если это вы инициатор этой ситуации с госпитализацией то лучше конечно полежать.но как и сказал отказаться ваше право и если в связи с этим вас не переводили на легкий труд там и вы не сидели в ожидании а как и все служили то вам некто не может симуляцию предъявить.
не стоит сейчас отказываться от госпитализации ни в коем случае, это в не в В Ваших интересах
Ничего не светит-нет ответственности если нет судебного решения
Отказ это ваше право и вы даже может оспорить в суде этот факт. НУ а что светит ну то что руководство затеет против вас нерприятную игру.В армии у них свои доводы но они точно будут для вас неприятны. МОгут даже попытаться насильно положить все бывает.