Отказ подрядной организации строить лоджии - куда обратиться за помощью и защитой прав потребителей\n\nДорогой [Имя],\n\nЯ обращаюсь к вам с просьбой о помощи и направлении в правильное направление. Нашему дому
Заказать заявление вы можете любому юристу в личные сообщения, уточнив. Нюансы.
Здравствуйте, Игорь Викторович. Составление писем у нас на платной основе. Именно об этом вам писали предыдущие юристы. Что касается обращения за помощью, то здесь вы можете обратиться в прокуратуру, жилищную инспекцию, правительство г. Москвы, занимающееся вопросами в сфере ЖКХ, Добродел.
Какие нюансы необходимо уточнить. У меня есть все документы в электронном виде есть.
Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и обсудить с ним условия сотрудничества в личных сообщениях.
Выбираете юриста, согласовываете с ним объем работ, порядок оплаты, сроки (нюансы) и заключаете соглашение. И вам помогают в решении вашей проблемы. На сайте зарегистрированы юристы со всей страны можете обратиться к любому. Как дистанционно, так и в офис подъехать (если это Москва).