Как доказать переводы на карту жены при подаче на алименты?
Можно если есть переписка, диалог типа:
- Привет я тебе отправил алименты за октябрь
- привет получила спасибо
можно конечно. возьмите в банке выписку.
Добрый день
Вам нужно представить доказательства переводов и подготовить свою правовую позицию - указав ,что она злоупотребляет правом и вводит в заблуждение .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте, пишите письменное возражение на иск, и указывайте сколько и когда вы направляли, и приложите к возражению выписку по счету из банка, где будут видны все переводы.
Оказать перевод денег легко - выпиской по счёту.
Если вы в цели перевода не писали алименты, то доказать ничего не сможете
Здравствуйте. Можно.
пойдите в банк возьмите детализацию денег по карте на бумажном носителе и отнесите куда там дальше вам надо
если в сед то можно еще у нотариуса заверить документы
Только, если в назначении платежа указано - алименты