Стоимость акций акционера
Есть только рыночная стоимость акции и то, понятие довольно расплывчатое. Рыночная стоимость – это та цена, по которой инвесторы в данный момент готовы купить ту или иную бумагу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нигде. "Платы за голос акционера" в законодательстве нет.
Нотариус требует..т к это входит в наследства эти голоса
Какие еще "голоса" входят в наследство? В наследство может входить только материальное имущество.
Акции от в совете директоров..акционер получал денеж средства от этих акций
Этот акционер умер,у него остались 3.2 проц акций предприятия..
Теперь дочь вступает в наследство..
И?... Пускай дочь вступает в наследство и получает 3,2% (ТРИ И ДВЕ ДЕСЯТЫХ ПРОЦЕНТА) акций.
В чем проблема?
Нотариус зафиксирует факт перехода данного "пакета акций". И все. А дальше - при распределении дивидендов - это уже там, внутри предприятия, будут считать эти самые "цены голосов" и прочее.
нет такого понятия плата за голос акционера