Кто похоронил моего отца 18 лет назад и почему не могу получить справку о его смерти?
При предоставлении своего свидетельства о рождении в МФЦ своего города свободно можете получить повторное свидетельство о его смерти. Если меняли фамилию то и свидетельства о браке.
обращайтесь в ЗАГС , предоставляйте документы.
Обращайтесь в архив ЗАГС, в случае отказа - обжалуйье решение в суде. Необходимо предоставить документы, подтверждающие родство
Нужно обратиться в суд с заявлением о признании отца умершим.
Смело обращайтесь в суд о рризгании Вашего отца умершим!
Здравствуйте. Потому что справки не выдают, только свидетельство.