LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 09.05.2024, 04:17

Нужно ли заключать договор с администрацией 9111.ru для вывода денежных средств?

Вопрос №23872188 из г. Кемерово
опубликован 09.05.2024, 04:17
Не могу понять, нужно ли составлять договор с администрацией. Для пользователей, не заключивших договор с 9111.ru, начисление на баланс производится в "бонусных рублях". После заключения договора и оформления заявки на вывод денежных средств бонусные рубли конвертируются в рубли в соотношении 1 бонусный рубль = 1 рубль. И это то же не совсем понял, так будет только по заключению договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нужно заключать

09.05.2024, 04:28
Оценка автора вопроса:

И тогда бонусный счёт будет равен рублю? Спасибо.

09.05.2024, 04:39

Да

09.05.2024, 08:58

Да заключается договор, агентский вроде бы

09.05.2024, 07:31

Да.. Заключается договор

Есть вопросы- пишите администратору- они отвечают

09.05.2024, 07:35

Вам начисляются бонусы которые равны 1 бонусный рубль = 1 рубль, но вывести деньги без заключения договора вы не сможете, при этом у вас должен быть статус или самозанятого или ИП.

09.05.2024, 07:54

Здравствуйте.

Да, нужно заключить договор с сайтом. При этом, для вывода денег Вы должны быть оформлены как самозанятое лицо.

Если не будете оформляться, то у Вас будут крепиться бонусные баллы, которые можно потратить на сайте.

С уважением.

09.05.2024, 08:01

Если собираетесь выводить деньги с сайта, то нужно стать самозанятым и заключить договор

09.05.2024, 08:46

Готов заключить договор с администрацией. Но не знаю - как? Кто бы прислал образец?

Как я понял, мне начисляются бонусы, которые равны 1 бонусный рубль = 1 рубль, но вывести деньги без заключения договора я не могу, при этом у меня должен быть статус или самозанятого или ИП. А я - простой пенсионер. Так что могу просто бесплатно общаться с коллегами

01.09.2024, 11:09