Купил машину в кредит и только после заключения договора понял что цена на сто тысяч больше.
А каким образом можно расторгнуть? Сама машина стоит 200 000 р. А остальные деньги салон взял за обслуживание кассы и салонное обслуживание но автомобиль долеко не идеален
В этом случае, необходимо ознакомиться с договором.
По этим основаниям расторгнуть не сможете договор
Какой пункт ? Я могу переписать его вам если вас это устроит вас и не затруднит
Пришлите лучше этот договор тут в отсканированном виде или сфотографируйте и пришлите