LSN Messenger
Уфа, 09.05.2024, 06:00

Почему медосмотр сына проводился в другом районе города? Что грозит нам военная прокуратура?

Вопрос №23872220 из г. Уфа
опубликован 09.05.2024, 06:00
В военкомат передали документы сына после мед обследования с диагнозом гипертоническая болезнь. В военкомате возмутились, что обследование проводилось в больнице не по месту жительства, а в муниципальной больнице другого района города. И сказали, что передают дела в военную прокуратуру. Что это значит? Чего нам ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала рекомендую Вам получить выписку из решения призывной комиссии. А дальше всё зависит от её содержания. Скорее всего его просто запугивают.

09.05.2024, 06:38

Это вас бесплатно развлекают. Ждать что будут ещё театр бесплатно показывать.

09.05.2024, 06:06

Серьёзную проверку ожидайте на предмет состава преступления

09.05.2024, 07:17

А F-117а будут вызывать?

09.05.2024, 08:03

Военкомат пускай возмущается. Если обследование проводилось в муниципальной больнице, то нарушений нет. Вы документы отдали - решение за комиссией.

09.05.2024, 07:51

При этом, в этот же день в военкомате сказали идти к кардиологу по месту жительсва, взять направление в больницу по месту жительсва и пройти обследование только в этой больнице. Сын, конечно, это всё сделает. И , скорее всего, диагноз подтвердиться (гипертоническая болезнь). Но чем ему передача документов военную прокуратуру грозит. Его могут туда вызвать???

09.05.2024, 07:59

Просто пугают.

09.05.2024, 08:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

09.05.2024, 08:02

Могут липовую повестку прислать, как мне в своё время. А идти туда не надо, он гражданский, а они гражданскими лицами не занимаются. Пусть пишут, не мешайте им.

09.05.2024, 08:04
Оценка автора вопроса: