Будет ли служба в Вооруженных Силах с 1980 по 1990 год включена в стаж для выхода на пенсию в 63 года?
Служба в ВС с 1980 по 1990. Войдет ли в стаж для выхода на пенсию в 63 г
Лучший ответ
Да, служба в армии, как Советской, так и Российской, засчитывается в стаж, если ей предшествовали или за ней следовали периоды работы.
Да включат
Да, войдет. Но это не основание для выхода в 63 года.